Галерея: фотограф Ольга Макина открыла выставку портретов талантливых людей Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Фотограф Ольга Макина открыла в кафе Wabadus, расположенном на площади Вабадузе, выставку портретных фотографий талантливых людей Эстонии. Среди них Эпп Мария Кокамяги, Кайе Кырб, Реэт Линна, Рауль Ваигла, Эда-Инес Этти, Иво Линна, Сильви Врайт, Эри Клас, София Рубина, Герли Падар, Леа Лийтмаа, Вероника Портсмут и многие другие. Два портрета имеют особое значение для Ольги, пишет Buduaar.ru.
 

"На моих фото изображены не "звезды-однодневки", а только те, кого мы знаем, уважаем, любим и ценим их творчество уже много лет. Они украшают жизнь в нашей стране. Я всех их очень уважаю, и портрет каждого для меня очень дорог", говорит Ольга.

"Все фотографии разные, они сделаны в разных местах и в разное время, на них изображены разные люди. Однако все фото объединет одно - душа и эмоции. Особенно дороги мне две фотографии, которые были отсняты еще в времена пленочного фото. На них запечатлено то самое волшебство, что всегда присутствует в пленочных фотографиях, та самая магия, когда результат видишь только после того, как проявишь пленку. На этих двух фото изображены Эри Клас и Эпп Мария Кокамяги на природе", добавляет Ольга.

"Целью этой выставки было показать внутреннюю красоту, энергию и характер запечатленных людей", говорит Ольга.

Выставка открыта до 30 апреля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх