ДВЕРИ И КАПОТ ВСМЯТКУ В Таллинне Mercedes съехал с дороги и влетел в дерево (ФОТО)

Copy
Фото с места аварии.
Фото с места аварии. Фото: Taavi Sepp

В столичном районе Нымме легковой автомобиль съехал с дороги и врезался в дерево. «Водитель был один и трезв, скорая помощь доставила его в больницу для медицинского освидетельствования», - говорит представитель полиции.

«Сегодня около 14:30 в районе Нымме автомобиль Mercedes въехал прямо в дерево», - говорится в поступившем в редакцию Elu24 сообщении. «Было замечено, что у автомобиля голые шины. Сама машина - древняя развалюха», - рассказывает очевидец.

Пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Анника Максимов подтверждает, что сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Таммику в Нымме поступило в полицию в 13.33.

«По предварительной информации, 45-летний мужчина, управлявший автомобилем Mercedes-Benz, врезался в дерево. Водитель находился в машине один и был трезв, скорая помощь доставила его в больницу для медицинского освидетельствования», - говорит Максимов.

«Что именно послужило причиной аварии и какова была скорость автомобиля в тот момент, будет выяснено в ходе расследования», - добавляет пресс-секретарь полиции.

Смотрите фотографии с места происшествия:

Комментарии
Copy
Наверх