Кого из знаков Зодиака в октябре ждут большие деньги

Limon.ee
Copy
Копилка. Фото иллюстративное.
Копилка. Фото иллюстративное. Фото: Shutterstock

Деньги в нынешнем октябре никто не получит даром – во всех случаях над тем, чтобы заработать, придется потрудиться. Зато тем, кто не пожалеет времени и сил, удастся открыть свой бизнес, получить хорошую, престижную и высокооплачиваемую работу или просто солидную сумму денег, пишет ТСН.

О тех, кто разбогатеет в это время, рассказывает астролог Людмила Булгакова.

Овен

Овны в финансовом отношении могут рассчитывать на помощь коллег, бизнес-партнеров или друзей. Разумеется, денег они им просто так не подарят, но затеянное ими совместное предприятие или проект, над которым они будут работать, принесут денежные выплаты, на которые представители знака не могли и надеяться. Главное – работать с полной отдачей.

Весы

Весы откроют для себя новые невиданные финансовые возможности, которыми им обязательно нужно воспользоваться. Правда, для этого представителям знака придется сделать то, чего они никогда раньше не делали: например, кардинально сменить сферу деятельности, начав заниматься тем, о чем они всегда мечтали – так вполне можно будет совместить приятное с полезным.

Водолей

Водолеи смогут осуществить проект, о котором мечтали предыдущие несколько лет. Им удастся наладить сотрудничество с зарубежными партнерами, что не только выведет их на новый профессиональный уровень, но и позволит неплохо заработать. Валютные средства, полученные в результате, можно будет пустить на развитие бизнеса у себя дома.

Комментарии
Copy
Наверх