ФОТО «Я получила такой опыт, которого не ожидала в своей жизни!» Лайне Рандьярв вернулась из США изумленная

Limon.ee
Copy
Лайне Рандьярв
Лайне Рандьярв Фото: Erik Prozes

Невероятно, как в своих мрачных серых буднях мы забыли, что значит «просто быть вежливыми друг с другом», - говорит Лайне Рандьярв, только что вернувшаяся из США.

Бывший политик, руководитель хора и преподаватель музыки Лайне Рандъярв делится в социальных сетях видеороликами из своей поездки в США.

«Я сижу в аэропорту Лос-Анджелеса. Готова вернуться домой, но думаю о прошедшей неделе, которая ощущается как целый месяц. Так много впечатлений», - пишет Лайне Рандьярв в своем посте в Instagram.

«Лос-Анджелес - мой любимый город в США: полный культуры, чистый и добрый. Удивительно, как мы в своих мрачных мыслях забыли, что значит «just be nice», и у меня не было ощущения, что быть добрым с незнакомцем - это дежурная улыбка».

По фотографиям, размещенным в Instagram, видно, что Лайне Рандъярв, которая сегодня занимается преподавательской деятельностью, посетила и Hard Rock Cafe в Голливуде, и Universal Studio. «Было немного шумно!» - прокомментировала она фотографии, сделанные в Hard Rock Cafe. «Здесь находится фантастический музыкальный музей. В том числе здесь хранятся сценические костюмы Джексона и его знаменитая шляпа, которую я тоже примерила виртуально», - добавила Рандьярв.

Рандьярв также поделился фотографиями с прекрасного пляжа Санта-Моника в Калифорнии. Бывший эстонский политик также посетила гитарный фестиваль Эрика Клэптона Crossroads в Лос-Анджелесе. «Я волновалась, смогу ли я выдержать два больших концерта в режиме нон-стоп. Я получила такой опыт, которого не ожидала в своей жизни», - восторгается она.

Комментарии
Copy
Наверх