ФОТО Эстонская актриса похвасталась божественным отдыхом в Америке: чики в Майами!

Стен Таливеэ
Copy
Актриса Мерле Пальмисте
Актриса Мерле Пальмисте Фото: Merle Palmiste erakogu

Гламурная актриса Мерле Пальмисте взяла тайм-аут, чтобы отдохнуть на берегу океана. Актриса опубликовала в социальных сетях пост о том, что она вместе с дочерью отправляется в Америку, чтобы открыть для себя красивые места. «Chicas in Miami», - подписала Пальмисте серию фотографий.

Первые сообщения из-за океана появились в аккаунте актрисы 16 сентября, а последние снимки были опубликованы 23 сентября - похоже, что Пальмисте взяла отпуск и наслаждается началом осени, путешествуя по штатам.

Судя по постам, Пальмисте посетила также Лас-Вегас. Актриса также разместила в своем аккаунте забавное видео, на котором она танцует. В комментариях к видеоролику множество добрых комментариев от изумленной публики: «Королева», «Такая милая», «Мерле Пальмисте - это вайб!» и так далее. 

В своем посте Пальмисте также сообщает, что она посетила казино Лас-Вегаса. Она путешествует вместе со своей дочерью Элизабет Бертель, которая в интервью Õhtuleht в 2022 году сказала, что в настоящее время наслаждается жизнью в Лондоне.

«Чики в Майами», - такова подпись к серии фотографий актрисы, на которых она позирует вместе с дочерью в латиноамериканском ресторане CHICA в Майами.

В открытом Instagram-аккаунте дочери Мерлае Пальмисте Элизабет также можно найти множество снимков из ее поездки в Америку - например, она позирует на улицах Беверли-Хиллз и на фоне небоскребов в Майами.

На сайте Драматического театра указано, что следующий спектакль с участием Мерле Пальмисте «12 разгневанных мужчин» назначен на 5 октября, так что актриса скоро отправится на родину.

Комментарии
Copy
Наверх