Оставшийся один после смерти Гришечкина пёс Беня скулит по хозяину и ждёт его у кровати

Limon.ee
Copy
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Phuttharak/Shutterstock

После смерти актёра Вячеслава Гришечкина его любимый пёс Беня до сих пор живёт в квартире один. Это продолжается уже две недели. Животное постоянно находится возле кровати хозяина, скулит и почти не ест. Об этом сообщает Life со ссылкой на SHOТ. Родственники артиста всё ещё не определились с тем, куда пристроить пса.

Известно, что Гришечкин завёл Беню несколько лет назад. Он посещал могилу своей жены Анны на Новодевичьем кладбище в Москве. В парке неподалёку проходила выставка бездомных собак, именно там он и нашёл себе питомца. Бене сейчас шесть с половиной лет.

После смерти хозяина большую часть времени пёс находится один в трёхкомнатной квартире. Периодически его приезжает покормить и выгулять директор актёра Максим Миллер. Иногда к животному заходит консьержка. По словам Миллера, он всё ещё допускает, что сам заберёт Беню.

Ранее стало известно, что после смерти актёра Вячеслава Гришечкина его любимый пёс Беня остался один. Родные и директор артиста обсуждают, как решить судьбу питомца. Они считают, что на фоне переезда у пса может случиться стресс.

Комментарии
Copy
Наверх