Голливудскую звезду Кевина Спейси вновь обвиняют в домогательствах

Limon.ee
Copy
Кевин Спейси.
Кевин Спейси. Фото: Thomas Krych/ZUMAPRESS.com

Американского актёра Кевина Спейси вновь обвинили в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает Life со ссылкой на портал Yahoo и материалы дела.

По данным издания, в этот раз голливудскую звезду обвинил его массажист. Он рассказал, что Спейси заказывал три разных 90-минутных сеанса массажа в отеле New York Edition в августе и сентябре 2016 года. В материалах указано, что Спейси совершал «нежелательные и неуместные сексуальные домогательства» во время процедур.

«Спейси неоднократно испытывал сексуальное возбуждение во время сеансов и даже предлагал дополнительные деньги в обмен на сексуальные услуги», - говорится в иске.

Мужчина также признался, что отменить записи звезды «Карточного домика» он просто не мог. Дело в том, что актёр всегда называл разные имена при бронировании сеанса. В итоге после всего произошедшего массажист прекратил проводить сеансы в отеле New York Edition.

Напомним, что в течение нескольких лет актёра Кевина Спейси обвиняли в домогательствах 15 человек, но никто не смог доказать его вину. В итоге прокуратура США отозвала обвинения в отношении голливудской звезды. За это время серьёзные убытки понёс и сам Кевин Спейси, и компании, с которыми он работал. В июле прошлого года обвинения в насилии и домогательствах против Спейси выдвинули четверо мужчин, однако жюри присяжных вынесло решение о невиновности актёра. Сам Спейси все обвинения в свой адрес категорически отрицает.

Комментарии
Copy
Наверх