Влад Кадони рассказал, почему звезду "Дома-2" Задойнова выгнали с проекта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дом-2
Дом-2 Фото: скриншот

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Влад Кадони активно следит за тем, что происходит с его друзьями и врагами, оставшимися на проекте. Конечно, маг не мог не прокомментировать и громкий уход Александра Задойнова. Напомним, что молодого человека выгнали с позором из-за драки с другим участником, пишет neformat.co.ua.
 

В Твиттере Кадони написал: «Задойнов снова покинул проект, что в принципе, ожидалось, как только он расстался с Феофилактовой, вполне же очевидно, что его держали из-за нее. Саша, как всегда, разыгрывает любовь за периметром, чтобы за счет девушки вернуться обратно на проект, не удивлюсь, если окажется, что опять Женя!». Чуть позже Влад дал совет: «Задойнову нужно хорошо подумать над своей жизнью, игромания, воровство, агрессия, с такими проявлениями личности далеко не уйдешь-это очевидно. У него огромный плюс – в глубине души, он добрый, но его проявления в жизни – убивают. Надеюсь, что он одумается и за периметром найдет свое счастье».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх