Кто и зачем пригласил двух королев красоты из Эстонии в США?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Арно.
Диана Арно. Фото: Максим Тооме

"Мисс Эстония-2009" Диана Арно и "Мисс Эстония-2011" Мадли Вильсар провели две недели в США, где первая неделя была рабочей, а вторая предназначалась специально для отдыха. Несмотря на ураган, девушки отлично провели время. Buduaar.ru выяснил, кто пригласил красавиц в США, и чем они там занимались.
 

"Главный спонсор конкурса "Мисс Вселенная" Maxey Cosmetics пригласил меня и Мадли в Детройт. Мы были лицом этого косметического бренда, поэтому участвовали в рекламной фотосессии. Мы также представляли эту фирму на трехдневной ярмарке/конференции, в которой принимает участие множество косметических и фармацевтических компаний. Нам нужно было ознакомить публику с Maxey Cosmetics", - поясняет Диана.

"Мы полетели в Детройт, где нас отвезли в студенческий город Энн Арбор, в котором находится один из лучших университетов США. Здесь прошла фотосессия и презентация косметической фирмы. Мы также ознакомились с законодательством США, чтобы правильно использовать те или иные фразы. Например, нельзя говорить о том, что косметическая продукция оказывает реальное воздействие, потому что это относится только к фармацевтическим препаратам. Поскольку английский язык для нас - иностранный, было довольно сложно подобрать точные слова, но и промахнуться было нельзя, поскольку в этом случае могли быть проблемы с законом. Такая игра слов, тем не менее, была по-своему увлекательной", - добавляет Диана.

"Поскольку каждое утро начиналось с важных дел, послеобеденное время мы проводили в городе. Первый раз в жизни мы столкнулись с сильным ураганом. Поговаривали даже, что в Мичигане он был сильнее, чем в 70-е. Городок, находящийся неподалеку от нас, был полностью разрушен. К счастью, мы проживали в хорошем и безопасном отеле, но, тем не менее, новости смотреть было страшно. Нужно было в любой момент быть готовыми к эвакуации", - рассказывают девушки.

"Затем мы полетели в Калифорнию, Сан-Диего, где проходила трехдневная ярмарка, на которой мы познакомились со многими интересными специалистами, наблюдали за тем, как ведут себя американцы. Если сравнивать с эстонцами, разница налицо. В Эстонии на аналогичной ярмарке мы должны сами зазывать народ, объяснять людям, что к чему. А в Америке, наоборот, люди сами подходят и заваливают вопросами.  Мы приобрели много новых полезных навыков в косметической сфере, и теперь знаем представляемую нами продукцию вдоль и поперек.

Мы также успели погулять по городу. Посетили восхитительный калифорнийский пляж, отметили день Святого Патрика - этот праздник является очень значимым событием для местного населения. Всего мы провели в США две недели, одну из которых посвятили отдыху. Одна из нас отправилась на горные хребты и в Лас-Вегас, а другая - отдыхать на великолепном пляже в Майями", - добавляет Диана.

Комментарии
Copy
Наверх