В Эстонии стриптизерши получают от 1300 евро в месяц и выше

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: buduaar.ru

Танцовщица эротического жанра Марика Манник – успешная и талантливая девушка. Она успела поработать в таких странах, как Норвегия, Швеция, Финляндия, но самые яркие впечатления получила в Америке и Испании. В Эстонии она работает в клубе Exellent, ее можно узнать под псевдонимом BEATRICE, пишет Buduaar.ru.
 

Что подтолкнуло Вас стать стриптизершей?

Я бы, наверное, не определяла свою профессиональную деятельность словом «стриптизерша», это звучит немного вульгарно. Я, скорее, танцовщица (эротического жанра).

Началось все, наверное, лет 10 назад, когда подруга пригласила меня на кастинг в X-club, еще тогда в первый состав танцовщиц под руководством хореографа Марка Непомнящего. Все прошло удачно, так как у меня уже были небольшие танцевальные навыки со школьных времен. Очень хотелось продолжить занятия танцами, и вот подвернулся удобный случай.

Как Вы считаете, почему девушки идут в стриптиз?

У каждой девушки свои мотивации: кто-то любит деньги, кто-то любит ночную жизнь, кто-то хочет доказать родным, что может самостоятельно обеспечить себя и быть независимым. Кто-то любит танцевать, для кого-то это просто доступный способ подзаработать. В этой работе довольно много плюсов, один из которых - возможность путешествовать, изучать языки и общаться.  А вообще мне всегда нравилось, что мужчины оставляют своих скучных жен, чтобы провести время в стриптиз-клубе, хотя бы одним глазком взглянуть на обнаженные тела девушек, окунуться в эту иллюзию разврата и потратить кучу денег.

Многие люди ассоциируют стриптизёрш с проститутками. Как Вы это прокомментируете?

Да, к сожалению, бытует такое мнение, но ведь сколько людей - столько и мнений. Есть, безусловно, девушки, которые портят репутацию танцовщиц своим фривольным поведением. С этим никак нельзя бороться, но если говорить более открыто, то танцовщицы, торгующие своим телом, получают не только деньги за это, но и вполне хороший секс. Проституция - это древнейшее ремесло, в этом ничего нет постыдного.

Сколько зарабатывают в среднем за месяц стриптизерши в нашей стране?

Все, конечно же, зависит от девушки: у кого-то получается лучше, у кого-то хуже. Есть еще и такой момент: кто-то хочет вкладывать деньги в себя и иметь хороший "экстерьер" (товарный вид), а кому-то и так хорошо. Обычно от 1300 евро и выше, но все же профессиональные танцовщицы получают всегда больше.

Вы получаете удовольствие от своей работы? Что Вам нравится в ней, помимо заработка?

Да, я, можно сказать, люблю свою работу. Самый вдохновляющий момент выхода на сцену - смена образа. Ты можешь быть и горничной, и секретаршей, и медсестрой, собственно, всем, что придет тебе в голову по настроению. Мой самый любимый образ достаточно скромный, но с обязательно привинченным к моим трусикам большим искусственным членом (не менее 30 см, причем, я предпочитаю черного цвета - он очень хорошо блестит в свете неоновой подсветки, когда я его покрываю смазкой). В таком виде я люблю играть с мужчинами, которые сразу становятся беззащитными и податливыми. При этом скажу вам по секрету: самая податливая их часть – это задницы!

Какой должна быть девушка (внешне и внутренне), чтобы танцевать стриптиз? Обязательно ли важна стройная фигурa?

В первую очередь, девушка должна быть сексуальной, эстетика тела тоже немаловажна. Умение преподнести себя - на первом месте. Всегда приветствуются какие-то навыки психолога, так как приходят разные люди и к каждому нужен свой подход. У мужчин совершенно различные вкусы. Если в обществе принято, что обычно мужчинам нравятся женщины типа манекенщиц, то в действительности они часто требуют совершенно неприемлемые в обществе образы: девушек с огромной грудью, надутыми ляжками, огромными толстыми губами или с накачанными мышцами.

Часто ли мужчины ведут себя развязно и позволяют себе больше дозволенного? Случаются ли попытки насилия с их стороны?

Они все мечтают вести себя развязно, но не всегда получается. Их домашние курицы доводят их до того, что они иногда уже не в состоянии с себя сбросить свой социальный образ. Даже пенисы у них часто не встают от страха перед своими же инстинктами, которые вызывает женщина в стриптизе. Случаются попытки насилия с моей стороны.

Не возникает ли чувство отвращения по отношению к мужчинам, постоянно находясь под прицелом их похотливых взглядов?

Разве можно испытывать к мужчинам отвращение? Я обожаю мужчин с их слабостями, ведь если бы не они, то наши заведения бы пустовали.

Ваши родные знают, что Вы стриптизерша? Как они относятся к этому?

Да, конечно, знают. Для них было шоком узнать об этом, ведь я в прошлом оперная певица и скрипачка. Мама всю жизнь надеялась видеть меня на сцене, но в другом амплуа, а тут такой сюрприз. Но, как говорится, время лечит, и все потихоньку стихло. Они смирились с моим решением и образом жизни. Но когда я была скрипачкой, я гораздо меньше двигала рукой, чем сейчас.

На стриптизершах женятся? У Вас есть молодой человек/муж? Как он относится к Вашей работе, не ревнует?

С уверенностью скажу, что женятся, и еще как. Несколько моих бывших коллег удачно вышли замуж. Сама-то я о замужестве думала много раз, но, к сожалению, брак для меня - это лишь работа с бумагами, а не способ быть рядом с мужчиной. У меня очень много поклонников, мне тяжело сделать окончательный выбор и поставить на этом точку.

Чем увлекаетесь вне работы?

Да, конечно, есть много различных интересов, например, живопись и музыка. Люблю посещать выставки, оперный театр, концерты классической музыки, огромные фестивали, сама очень люблю музицировать. Иногда участвую в различных фотосъемках для своих друзей фотографов. Мое хобби – это два моих славных пекинесика. Я периодически их выставляю на различных международных шоу для собак, и весьма успешно. Один из моих щенков уже юный чемпион Эстонии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх