ВИДЕО Бритни Спирс размахивала ножами перед своими собаками

Limon.ee
Copy
Бритни Спирс. Скриншот из видео.
Бритни Спирс. Скриншот из видео. Фото: Postimees

Кажется, дела у поп-звезды нулевых всё хуже с каждым днём. После развода певица сорвалась с катушек и взяла в руки ножи, пишет Фокус.

Не так давно, в 2021 году, 41-летняя Бритни вырвалась из-под опеки своего отца. Громкое дело было закрыто, а Спирс официально перестала быть сумасшедшей и требующей контроля родителей. Тогда звезда нулевых начала компенсировать годы заточения и пустилась во все тяжкие: тусила, била татуировки и вышла замуж.

Вот только Бритни не была бы собой, если бы всё у неё было гладко. Сначала были полуголые танцы в компании других мужчин, потом, спустя 14 месяцев, в конце августа 2023 года, Спирс развелась со своим мужем Сэмом Асгари. Причин почему, мы так и не узнали, ведь тогда звезда всем дерзко ответила, что не будет объяснять, «почему это произошло, потому что это никого не касается».

И вот сегодня случилось страшное: на глазах у своих милых собачек Бритни Спирс схватилась за ножи и начала... танцевать.

Да, в последнее время у поп-певицы появилась новая отдушина - дикие танцы в нижнем белье. То она на шесте вертится, то устраивает стриптиз в купальнике и уггах. А сегодня порадовала поклонников плясками с кухонными ножами. Красный оттенок кожи намекает, что звезда явно перегрелась на солнышке...

Надеемся, что больше никаких опасных танцев мы не увидим. Поскорее бы уже к Бритни пришёл тот, кого певица так активно заманивает. Или дива просто красуется, намекая, что ей так классно быть одной? Главное, чтобы во всей этой истории не оказались замешаны запрещённые вещества. А то не видать Спирс больше плясок у пилона.

Комментарии
Copy
Наверх