50-летняя возлюбленная Киану Ривза раскрыла секрет успеха их отношений

Limon.ee
Copy
Александра Грант и Киану Ривз.
Александра Грант и Киану Ривз. Фото: ALLISON DINNER

Киану Ривз и Александра Грант, к сожалению, не часто радуют поклонников совместными появлениями на публике. Да и подробностей их романа не так много: известно, что актер и художница подружились еще в 2011 году, когда работали над совместной книгой, для которой текст написал Киану, а за иллюстрации отвечала Александра, пишет Супер.

С годами их дружба переросла в нечто большее и родилась одна из самых нетипичных, зато невероятно естественных и гармоничных голливудских пар.

Александра Грант.
Александра Грант. Фото: Jordan Strauss

На днях 50-летняя художница посетила церемонию Los Angeles Beverly Arts Icon Awards, где ей вручали награду. Конечно же, все надеялись на еще один совместный выход с Киану, но на этот раз возлюбленного рядом с Александрой не оказалось. Впрочем, причина для отсутствия у 59-летнего актера была вполне уважительная: он не мог пропустить концерт собственной группы Dogstar. Да и мудрая и понимающая подруга звезды совсем не обиделась. «Плюс влюбленности в зрелом возрасте заключается в том, что к тому времени, когда у меня начался роман с Киану, я уже построила собственную карьеру. Я чувствую себя очень уверенно на красной дорожке с партнером, но я так же уверенно себя чувствую и одна», - поделилась она секретом успешных отношений в редком интервью журналу People.

И на этом плюсы не закончились - Александра буквально рассыпалась в комплиментах возлюбленному. Так, например, она рассказала о том, как Киану помогает ей выходить из творческого тупика: «В моменты разочарования я чувствую себя как "мазерати", застрявший в пробке. Как будто у меня есть мощный двигатель, но в силу разных причин я никогда не смогу тронуться с места. И я знаю, что многие чувствуют себя так же, а творческие человек и подавно. Что мне нравится в Киану, так это то, что мы подталкиваем друг друга к строительству новых дорог».

«Наблюдая за тем, как другой человек решает проблемы, ты вдохновляешься сам и начинаешь думать: "О, ну, ладно, этот путь ведет тупик. Как бы мне попробовать другой?" И Киану меня очень вдохновляет. Он такой творческий, такой добрый. И он так много работает». А еще говорят, идеальных отношений не бывает! В общем, эти ребята - пример всем, кто уже отчаялся найти свою половинку.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх