ЧИТАТЕЛЬ НЕДОУМЕВАЕТ Почему самолет, летевший из Таллинна во Франкфурт, приземлился в Нюрнберге? (1)

Трийн Роос
Copy
Самолет авиакомпании Lufthansa.
Самолет авиакомпании Lufthansa. Фото: Toomas Huik

Самолет, который должен был вылететь из Таллинна во Франкфурт в пятницу, 22 сентября, вечером, вместо Франкфурта приземлился в Нюрнберге. «Пассажирам сказали, что в пункте назначения плохие погодные условия, но в это сложно поверить, поскольку другие рейсы приземлились во Франкфурте», - сообщает читатель редакции Elu24.

«Самолет, вылетевший из Таллинна в пятницу вечером на 40 минут позже запланированного времени, не долетел вчера до Франкфурта, а приземлился в Нюрнберге», - говорит мужчина, сообщивший об этом в редакцию Elu24.

«По какой-то странной причине самолет направлялся в Нюрнберг, а не во Франкфурт. Пассажирам сказали, что погода плохая, но я сам проверил, что все остальные рейсы приземлились во Франкфурте. Поэтому информация о том, что самолет не мог совершить посадку из-за непогоды, была ложной», - рассказывает мужчина, чей знакомый находился на этом рейсе и кому нужно было лететь дальше из Франкфурта в Люксембург. «Мой знакомый провел ночь на скамейке в аэропорту и до Люксембурга добрался только на раннем утреннем самолете», - рассказывает он. «В аэропорту Таллинна на вопрос, почему рейс был перенаправлен, ответить не смогли, но посоветовали обратиться в Lufthansa», - добавляет он.

Комментарии (1)
Copy
Наверх