Стала известна причина смерти 25-летнего актера сериала «Эйфория», скончавшегося через неделю после похорон отца

Limon.ee
Copy
Актер сериала "Эйфория" Ангус Клауд
Актер сериала "Эйфория" Ангус Клауд Фото: Reuters/ScanPix

Актер знаменитого сериала «Эйфория» Ангус Клауд скончался после передозировки смесью фентанила, кокаина и других веществ, сообщает RUS TVNET со ссылкой на Associated Press.

Причиной смерти была признана «острая интоксикация», вызванная смесью воздействия метамфетамина, кокаина, фентанила и бензодиазепинов. Подтверждено, что передозировка была случайной.

Как сообщалось ранее, актер был найден мертвым в доме своих родителей 31 июля. Члены его семьи ранее упоминали, что особенно тяжелым ударом для Клауда стала смерть отца.

«С глубочайшей печалью нам приходится сегодня прощаться с незабываемой личностью. Как художник, друг, брат и сын, Ангус занимал особое место в наших сердцах. На прошлой неделе он похоронил своего отца, на этой неделе мы похороним его. Единственное утешение для тех, кто остался - то, что теперь Ангус снова со своим отцом, который был его лучшим другом. Ангус открыто рассказывал о своей борьбе с депрессией, и мы надеемся, что его кончина послужит напоминанием другим, что они не одиноки и не должны бороться с ней в тишине», - написала семья Клауда.

Если вы боретесь с мыслями о самоубийстве, немедленно обратитесь за помощью! Телефон бесплатной консультации - 116006.

Copy
Наверх