Данилко ищет свою юношескую любовь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Данилко в образе Верки Сердючки.
Андрей Данилко в образе Верки Сердючки. Фото: SCANPIX
Популярный артист Андрей Данилко и  Верка Сердючка в одном лице, с ностальгией вспоминает о любви, которая ничего не требует взамен, а просто скрашивает жизнь; пишет Newsliga.ru
Актер признается, что симпатии возникают, но с ними и понимание того, что либо дальнейшего развития не будет, либо кому-то сильно приходится усложнять жизнь.
 
Данилко вспоминает свой отдых в пионерском лагере «Маяк», время пребывания в котором считает лучшим периодом в своей жизни. Он отчетливо помнит запах хвои, привкус по утрам зубной пасты, чувство переживания, когда дергал девочку за косички. Его избранницу звали Валя Васько. Актер допускает, что она наверное уже замужем, однако обратился с экрана к ней с просьбой, что если Валя сейчас свободна, то пусть объявится. Тем более, что говорят, что после 40 жизнь только начинается. Возможно и у шоумена все компенсируется на личном фронте.
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх