Видео: стриптиз сестры герцогини Кембриджской (18+)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Супруга принца Уильяма Кейт в серьгах, принадлежавших ранее принцессе Диане.
Супруга принца Уильяма Кейт в серьгах, принадлежавших ранее принцессе Диане. Фото: Jae C. Hong/AFP

Катрина Дарлинг, кузина герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон – сногсшибательная звезда бурлеска в Лондоне, передает Mignews.com 

Катрина выступает с собственным шоу, которое называется "Боже , храни Королеву" Музыкальное сопровождение шоу – известный хит панк-группы Sex Pistols (пародия на государственный гимн Великобритании, воспевающий достоинства царствующей королевы).

Катрина, профессионально извиваясь, стягивает с себя нарядное платье в виде британского флага. В конце концов, она остается в двух красных нашлепках на сосках и в красных же стрингах.

Катрина - не профессионал, но весьма известный любитель. Основным ее занятием является скушная работа в одном из лондонских отделений банка Barclays. Она считается одной из лучших танцовщиц бурлеска в Лондоне.

Дарлинг не ведала о своем родстве с Миддлтон до объявления о помолвке. После этого выяснилась, что ее бабушка – сестра дедушки герцогини.

Комментарии
Copy
Наверх