АХНИТЕ И ВЫ! Во что превратился торговый центр T1 после ремонта за десять миллионов евро (ФОТО)

Limon.ee
Copy

Торговый центр, на котором многие уже ставили крест, ожил и засиял новыми красками. Об этом прошедшим летом писал портал Rus.Postimees в материале: От банкротства к чистой прибыли: новый владелец подарил торговому центру Т1 вторую жизнь. На днях там прошла вечеринка, приуроченная к завершению в том числе и строительных работ на третьем этаже торгового центра. 

«Третий этаж претерпевает важные стратегические изменения. Совершенно новый облик, функциональность и содержание получат сдаваемые в аренду площади и помещения общего пользования на общей площади в 16 000 квадратных метров, что составляет почти пятую часть всего центра. Отныне в фокусе внимания на третьем этаже находятся медицинские услуги и клиники, спорт, хобби и увлечения, а также косметические и оздоровительные услуги, которые превосходно дополняют торговую и развлекательную сторону центра», - рассказал исполнительный директор T1 Тармо Хыбе.

На третьем этаже начали работать несколько спортивных клубов, где занятие смогут найти себе как профессиональные спортсмены, так и любители разных возрастов. Основанный Николаем Новоселовым фехтовальный клуб Le Glaive, куда входит олимпийская чемпионка Катрина Лехис, действует в фехтовальном зале Alexela. На третьем этаже также действует спортивный клуб Kontakt, где можно заниматься борьбой и боксом, клуб капоэйры Arte do Brasil - Capoeira Estonia, танцевальные клубы LifeDance Stuudio и D7, а также предлагающее занятия скалолазанием Ronimisministeerium.

К открытию готовится клуб воздушной акробатики Muse Stuudio. В будущем на третьем этаже можно будет заниматься более чем 15 различными видами спорта. Кроме того, здесь оказывают медицинские услуги Эстонский союз сексуального здоровья, Клиника сексуального здоровья и Союз пищевого расстройства. Тут же находятся семейный ресторан Pann ja Kook, детская парикмахерская Juuksik и многие другие партнеры.

Все эти концептуальные и функциональные изменения уже принесли хорошие результаты: теперь ежемесячно Т1 стабильно посещают более 300 000 человек: более 10 000 человек в будние дни, и свыше 15 000 человек по выходным. В августе посещаемость центра была самой высокой с декабря 2019 года.

Смотрите галерею с праздничной вечеринки!

Комментарии
Copy
Наверх