Кому из знаков Зодиака повезет в выходные 16-17 сентября

Limon.ee
Copy
Релакс. Снимок иллюстративный.
Релакс. Снимок иллюстративный. Фото: Cookie Studio/Shutterstock

Грядущие выходные, несмотря на колебания энергетического фона с позитива на негатив и обратно, одинаково хорошо подходят для отдыха, главное - помнить об этом и не напрягаться. Передайте боссу! 

16 и 17 сентября - благоприятное время для закладки позитивных программ на следующий лунный месяц, поэтому эти дни можно планировать будущие действия - прежде всего, в профессиональном и деловом отношении, а также определять тактику и стратегию поставленных целей.

Итак, вот они, три везунчика Вселенной в эти выходные: 

Телец

Тельцы - особенно те из них, кто в эти дни займутся планированием своих будущих свершений - уподобятся спортсмену, находящемуся на низком старте: чем удачнее он выберет цели для достижения, тем быстрее стартует, и, вслед за этим, придет к финишу. Главное для представителей знака - сосредоточиться на составлении планов, это необходимо для того, чтобы учесть все тонкости и нюансы и не допустить ошибок, пишет TSN

Рак

Ракам - преимущественно тем из них, кто давно собирался приобрести новое жилье - звезды настоятельно советуют посвятить нынешние выходные выбору новой квартиры или дома. Представители знака смогут найти вариант, который устроит их во всех отношениях - в плане планировки, расположения и, что немаловажно, финансов. Правда, оформлять документы на право собственности в эти дни не стоит - этот процесс нужно перенести на начало недели.

Дева

Девам звезды советуют посвятить выходные своему любимому делу - усовершенствованию собственного внешнего вида. Разумеется, речь идет о тех направлениях, которые можно облагородить за два дня: смоделировать фигуру за это время не удастся, а вот побывать у стилиста и пополнить гардероб стильными новинками - вполне. Если будет такая финансовая возможность, желательно обратиться за помощью к специалистам, но и самостоятельно можно добиться серьезных успехов.

Комментарии
Copy
Наверх