Максим Галкин не оплатил счет в латвийском кинотеатре и живет у Вайкуле?

rus.tvnet.lv
Copy
Пугачева и Галкин вновь сорвали шквал аплодисментов в "Дзинтари" на фестивале Laima Rendezvous Jūrmala
Пугачева и Галкин вновь сорвали шквал аплодисментов в "Дзинтари" на фестивале Laima Rendezvous Jūrmala Фото: TVNET GRUPA

Еженедельно RUS TVNET рассказывает о самых громких слухах в мире шоу-бизнеса за последние дни. На этот раз в рубрике «Звездные страсти» речь зашла о Максиме Галкине, Алле Пугачевой и Лайме Вайкуле.

Максим Галкин не оплатил счет в латвийском кинотеатре?

На этой неделе в издании Nra.lv со ссылкой на журнал Kas Jauns? появилась новость о том, что российский юморист Максим Галкин и журналистка Катерина Гордеева во время посещения одного из рижских кинотеатров не оплатили счет.

Правда, счет все-таки был оплачен. Галкин и Гордеева вернулись и все оплатили. В статье также отмечалось, что юморист не отказывал посетителям, которые просили с ним сфотографироваться. 

Максим Галкин живет у Лаймы Вайкуле?

Издание Popcake.tv приводит слова юмориста, который рассказал, что из-за частых гастролей Алла Борисовна предложила ему пожить у Лаймы Вайкуле.

«Мы вообще отсюда не вылезаем. У меня были концерты в Литве, мне было удобно прилететь в Ригу. Я просто у Лаймы жил. Знала ли Алла? Так это она и придумала! Надежно, под присмотром», - цитирует издание артиста.

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин стали гостями фестиваля Лаймы Вайкуле в этом году. 

Максим Галкин поет с Лаймой Вайкуле в Юрмале.
Максим Галкин поет с Лаймой Вайкуле в Юрмале. Фото: RITVARS_STANKEVICS/ пресс-фото
Комментарии
Copy
Наверх