ВИДЕО Запись с камеры наблюдения в детской довела пользователей Сети до слез

Limon.ee
Copy
Скриншот из видео.
Скриншот из видео. Фото: Postimees

Пользовательница TikTok с ником @thattwinmama поделилась в соцсети записью с камеры наблюдения, установленной в комнате ее детей-близнецов. Ролик растрогал зрителей: многие из них признались, что видео довело их до слез, пишет Lenta, ссылаясь на The Sun.

По словам женщины, недавно ей пришлось на сутки разлучить детей. «Близнецы впервые в жизни провели целый день по отдельности. Ночью мы уложили их вместе спать. С уверенностью можно сказать, что они скучали друг по другу», - написала она.

В ролике можно увидеть, как дети некоторое время держат друг друга за руки, после чего начинают обниматься. В какой-то момент один из них хлопает другого по спине. «Близнецы действительно созданы друг для друга», - добавила автор ролика.

@thattwinmama_ Will forever make me😭… cant think of anything stronger than the #twinbond ❤️ #twinsoftiktok #twins #twinsisters #babylife #twinlove #sisterlove #feelgood #babiesoftiktok #sharethelove #newmom #4u #sistersforever ♬ What Was I Made For? [From The Motion Picture "Barbie"] - Billie Eilish

За неделю видео набрало 22 миллиона просмотров. «Я плачу, это очень мило», «Вы не понимаете, как сильно близнецы любят друг друга, пока их не разлучите», «Боже, это самое милое, что я когда-либо видела в своей жизни», «Теперь я буду плакать целый час из-за этого видео», - оставили комментарии пользователи.

Комментарии
Copy
Наверх