ВИДЕО Журналисты Светлана Карабут и Эдгар Гергель устроили битву прямо в магазине: кто победил?

Copy

Пока крупные торговые сети ведут ценовую войну, простые потребители пытаются угнаться за выгодными предложениями. Цены меняются так часто, что иногда уже и не помнишь, сколько вчера стоил салат «Цезарь» или глазированный сырок Kohuke. Сеть Prisma тоже активно снижает цены. Туда-то мы и направились. 

Здесь и будет проходить наша битва. Мы решили проверить, кто лучше ориентируется в нынешних ценах на популярные продукты. Победитель забирает всё, проигравший - уходит ни с чем. 

Итак, на нашем столе оказались те товары, которые запросто могут оказаться на праздничном столе школьника 1 сентября. Глазированные сырки от четырех разных производителей, а также четыре салата от трех разных производителей. Что примечательно, чтобы еще больше запутать журналистов, сотрудники Prisma выбрали товары, цена которых недавно менялась в пользу потребителя. Смогут ли журналисты Эдгар и Света справиться с этим сложным заданием, и отгадать цены или максимально приблизиться к правильному ответу? Кто из них победит в этой битве, которая проходила под чутким наблюдением директора магазина?!

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх