Озвучен гороскоп от эстонского астролога Кристины Ивановой на сентябрь: что нас всех ждет осенью?

Кристина Иванова
, Астролог из Эстонии
Copy
Кристина Иванова.
Кристина Иванова. Фото: Личный архив автора

Первый осенний месяц встретит нас ретроградностью двух важных планет – Меркурия и Венеры. На самом деле всего ретроградных планет сейчас шесть, а это значит, что, как минимум до 10 сентября не стоит заключать брачные отношения, а до 20 числа не стоит планировать запуск новых проектов, вхождение в деловое партнерство, совершение крупных покупок. 

Традиционно в период ретроградности аж двух быстрых планет полезно заниматься завершением или проверкой текущих задач. Не бойтесь повозиться с чем-то чуть дольше, чем планировали. В этом месяце спешка нужна только при ловле блох. Все серьезное и значимое потребует времени больше, зато и результат от проделанной работы превзойдет все ожидания. Путешествовать стоит в уже знакомые места и желательно с уже знакомыми людьми. Очень вероятны возобновления утерянных когда-то отношений, как делового, так и личного характера. Это самое время помириться с теми, кто вам дорог. Особенно, если разлад случился летом 2020-го года. Вернитесь мыслями в прошлое, подумайте, что изменилось с того времени? Какими вы стали? Что чувствуете? Кого любите? Довольны ли вы собой сегодня или жалеете о чем? Ретроградная Венера способна телепортировать нас в прошлое, но лишь для того, чтобы расставить правильные акценты на настоящем.

После 20 сентября всё пройдет как с белых яблонь дым и жизнь забурлит привычным движением вперед. Фаворитами месяца все еще остаются знаки Земли: Тельцы, Девы и Козероги, а на последней неделе месяца к ним присоединятся элегантные Весы.

Комментарии
Copy
Наверх