Фанаты негодуют: Бейонсе ввела дресс-код на своих концертах

Limon.ee
Copy
Бейонсе.
Бейонсе. Фото: Chris Pizzello

Зрители концертов американской певицы Бейонсе пожаловались на дресс-код, о котором попросила артистка. Об этом пишет Lenta, ссылаясь на Page Six.

На прошлой неделе артистка обратилась к фанатам в соцсетях с просьбой посетить ее предстоящие выступления в определенных образах. «Мое желание - отпраздновать день рождения вместе с вами в ваших самых потрясающих серебряных нарядах», - написала она.

Отмечается, что просьба привела многих поклонников артистки в недоумение. «Бейонсе дает мне полторы недели, чтобы найти хромированный наряд, почему», - написал один из пользователей соцсетей. Еще один поклонник певицы добавил: «Бейонсе заставила меня нервничать, предложив нам надеть все серебро за два дня до концерта». «Я не ношу хром, и Бейонсе просто придется смириться с этим, я не знаю», - написал другой фанат. «Я не надену серебро, и Бейонсе придется с этим смириться», - пишет еще одна поклонница.

Многие зрители заявили, что отказываются менять наряды, которые они планировали надеть с тех пор, как билеты поступили в продажу шесть месяцев назад.

Комментарии
Copy
Наверх