У девушки, похудевшей на 76 килограммов, неожиданно изменилась одна часть тела – врачи не могут найти этому объяснение

Limon.ee
Copy
У девушки, похудевшей на 76 килограммов, неожиданно изменилась одна часть тела. Снимок иллюстративный.
У девушки, похудевшей на 76 килограммов, неожиданно изменилась одна часть тела. Снимок иллюстративный. Фото: Dmytro Flisak/Shutterstock

24-летняя тиктокерша Натали Георгис похудела с 136 килограммов до 60 благодаря упорным тренировкам и диете. Однако от побочных эффектов - обвисшей кожи - пришлось избавляться уже хирургическим путем, пишет Super.

В общем, эти изменения во внешности Натали вполне объяснимы, чего не скажешь о том, что размер ее ноги уменьшился. «При весе 136 килограммов он был 43. Сейчас, при весе около 60 килограммов, - 39», - рассказала она в своем тикток-видео.

Девушка добавила, что это ее любимый результат похудения, потому что теперь она сможет экономить на покупке обуви. Ее прежний размер продавался далеко не во всех магазинах - приходилось шить ботинки на заказ. Изменения, между прочим, удивили не только Натали, но и ее врача. Мало того что ее нога уменьшилось, так на теле еще стало расти гораздо меньше волос, хотя результаты теста на гормоны почти не изменились.

@nataliageorgis Replying to @Aziza🍫 honestly one of my fave things since losing weight cause now I can squeeze into size 6 and pay junior prices🤪 #weightloss ♬ Cruel Summer - Taylor Swift
Комментарии
Copy
Наверх