«У нее под глазами синяки!» Семилетнюю девочку избили во дворе

Кристийна Рейманд
Copy
«Меня здесь не было, девочки играли возле дома по адресу Каунасе пуйестеэ 19, когда за ними начали гоняться трое русских парней. Девочки, конечно же, стали убегать», - рассказывает Эва.
«Меня здесь не было, девочки играли возле дома по адресу Каунасе пуйестеэ 19, когда за ними начали гоняться трое русских парней. Девочки, конечно же, стали убегать», - рассказывает Эва. Фото: Erakogu

«Ее били, у нее под глазами синяки, на щеке синяк. Что должен чувствовать семилетний ребенок, когда его избивают. Это ненормально», - плачет Эва (имя изменено, известно редакции), мать двоих детей, чья дочь была избита в воскресенье в Аннелинне (спальный район в Тарту - прим. ред.), пишет Elu24.

В воскресенье в Аннелинне была избита семилетняя дочь Эва, жительницы Тарту. «У нее синяки вокруг глаз, проблемы с носом, теперь нам надо идти к врачу».

Что же произошло в Аннелинне в День восстановления независимости? «Меня здесь не было, девочки играли возле дома по адресу Каунасе пуйестеэ 19, когда за ними начали гоняться трое русских парней. Девочки, конечно же, стали убегать», - рассказывает Эва, добавляя, что ее семилетняя дочь играла на детской площадке с двумя девочками ее возраста, как вдруг к ним подошли незнакомые мальчики. По словам дочери Эвы, они были на несколько лет старше ее.

Комментарии
Copy
Наверх