Самый масштабный концерт в странах Балтии: Макс Корж возвращается на сцену

Limon.ee
Copy
Концерт Макса Коржа.
Концерт Макса Коржа. Фото: Oleksandr Shaporynskyi

2 сентября на стадионе «Даугава‎‎»‎ с большим концертом выступит популярный белорусский певец Макс Корж, сообщает портал balticevents.info. Это станет самым масштабным концертом певца в странах Балтии. Концерт Макса Коржа традиционно посетят гости из Украины, Беларуси, Польши, Испании, Франции, Великобритании и других стран.

Уже со следующей недели в Риге начнется монтаж сцены для большого концерта артиста. Как сообщалось ранее, на стадион прибудет более 35 тысяч зрителей. Для того, чтобы каждому гостю концерта было всё хорошо видно и слышно понадобилось намного больше аппаратуры. Из разных европейских стран будет собрано и привезено несколько тонн звукового оборудования, а также множество световой техники, так как акцент будет делаться именно на световое шоу с салютом и многочисленными фейерверками.

«Это будет настоящее шоу. В данный момент мы всеми силами собираем пиротехнику, свет и звук из множества стран Европы, чтобы воплотить то, что задумала команда Макса Коржа, - рассказывает представитель технического отдела концерта. - Для такой большой площадки нужно большое количество фейерверков, пиротехники, дымовых установок и множества различных технических составляющих, которые почувствует каждый гость концерта во всех зонах».

На концерте в Риге музыкант исполнит свои лучшие песни, а также представит новые работы. Все ранее приобретенные билеты действительны на новую дату. Билеты на большой концерт Макса Коржа доступны на официальной странице мероприятия www.korzhriga.lv.

Комментарии
Copy
Наверх