ВИДЕО Супруга бывшего премьер-министра Луиза Рыйвас до сих пор иногда надевает свадебное платье: у меня очень хитрое платье, его можно носить частями

Copy
Фото: Pilt videost

Член Рийгикогу и супруга бывшего премьер-министра Луиза Рыйвас в минувшие выходные отпраздновала шестую годовщину свадьбы. У Луизы до сих пор есть красивое свадебное платье. «Мне было грустно, когда я была ребенком, когда мама сказала, что у нее нет свадебного платья, оно было перешито в какое-то вечернее платье», - говорит Луиза, которая оставила себе свое свадебное платье, созданное талантливым эстонским дизайнером Кристиной Вийрпалу, пишет Elu24.

 

«Вчерашний день прошел очень хорошо, мы в Таави провели его вдвоем, покатались по Эстонии и наслаждались летом», - рассказала Луиза о годовщине свадьбы на президентском приеме 20 августа.

Луиза призналась, что сохранила свое свадебное платье. «У меня никогда не было такой мысли [продать платье]. Когда я была ребенком, мне было грустно, когда мама сказала, что у нее нет свадебного платья, его перешили в вечернее платье. У меня очень хитрое платье, оно состоит из двух частей, и его сшила Кристина Вийрпалу, так что при необходимости эти части можно носить отдельно».

Комментарии
Copy
Наверх