ЛУЧШИЕ УХОДОВЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ ВОЛОС Какие шампуни и кондиционеры больше всего нравятся жителям Эстонии?

Трийн Роос
Copy
Фото: Lidl

Финское издание Ilta-Sanomat опубликовало обзор шампуней и кондиционеров, которые чаще всего покупают финны. А что же предпочитают эстонцы? «Если посмотреть на тенденции в использовании шампуней в летние месяцы, то наибольшей популярностью пользуются сухие шампуни», - говорит представитель сети Prisma. Prisma, Selver, Lidl, Coop и Tradehouse представили обзор самых продаваемых шампуней и кондиционеров в своих магазинах, пишет Elu24.

Издание Ilta-Sanomat сделалл обзор самых покупаемых шампуней и кондиционеров в Финляндии. В финских магазинах Sokos и Stockmann первое место занимают шампунь Olaplex No.4 и кондиционер Olaplex No.5, которые являются безусловными победителями. Другими наиболее популярными продуктами в чартах Sokos являются увлажняющий шампунь и кондиционер из серии Four Reasons. В Stockmann на втором месте - серия Wella Care Fusion.

В финском магазине Prisma фаворитами покупателей являются натуральные шампуни и кондиционеры местного финского производителя и серия Elvital Hyaluron от L'Oréal Paris. В финском магазине Lidl, напротив, фаворитами покупателей являются шампуни и кондиционеры собственной торговой марки Cien.

Комментарии
Copy
Наверх