ФОТО Необычная находка на скамейке в Эльва: кто потерял?

Трийн Роос
Copy
Необычная находка в Эльва
Необычная находка в Эльва Фото: Erakogu

«Кто-то забыл свои зубы», - пишет в социальных сетях один из жителей города, публикуя фотографии скамейки в парке. Одни смеются над этой находкой, другие говорят, что смеяться тут не над чем, справедливо полагая, что это серьезное несчастье для человека, который их потерял, пишет Elu24.

В пятницу вечером на скамейке возле железнодорожной станции в Элва были найдены чьи-то зубные протезы. «Кто-то забыл свои зубы», - пишет некто Юлар в фейсбуковской группе Elva Kuulutaja.

Необычная находка в Эльва
Необычная находка в Эльва Фото: Erakogu

«А я подумал, что они твои! Потому что ты не мог больше терпеть и положил их сушиться, чтобы отдохнуть», - шутит один из комментаторов. «Два передних зуба были бы моими, но не задние», - отвечает другой. 

«Это не развлечение, и смеяться тут не над чем», - пишет Силья. «Это серьезное несчастье для человека, который их потерял. Здесь не над чем смеяться», - добавляет Эстер. Меэлис, напротив, делится с подписчиками более длинной историей: «Когда-то в советское время в одной из деревень Сангла или Вяйке Ракке была свадьба. Как обычно, всего было в избытке, и утром стали подавать жениху и невесте еду и питье, но у одного мужчины выпали зубы. Он был настолько пьян, что ничего не помнил. Искали везде и ничего не нашли, и вдруг из кладовки раздался грохот. Повар на свадьбе пошел резать ветчину и увидел в окороке зубы. Наверное, человек с зубами ночью проголодался и пошел откусить окорок, а зубы остались».

Комментарии
Copy
Наверх