ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! В Ласнамяэ снова состоится большой бесплатный семейный день в парке аттракционов Sky Tivoli

Limon.ee
Copy
Фото: Промо

В это воскресенье, 20 августа, в парке аттракционов Sky Tivoli (за ледовым холлом Тондираба, Куукиви, 3) снова cостоится большой семейный день!

Для всей семьи будет подготовлена масса развлечений на любой вкус. В течение всего дня будет работать большой лунопарк Sky Tivoli, который работает последнюю неделю в Эстонии в этом году.

Самыми большими аттракционами в парке являются Extreme высотой в 14 метров и Автодром с площадкой почти в 300 квадратных метров, где автомобили могут развивать скорость до 25 км/ч. Кроме того, в Sky Tivoli вы найдете такие аттракционы, как Шрек, Лабиринт, Авенджерс, Лебеди, Детская карусель, Скай-джамп, Хоккей, Манеж и Батуты

На празднике детей будут встречать любимые ростовые куклы - Аэромедведи. На протяжении всего дня на месте будут веселые аниматоры Эльза и Анна, которые порадуют песнями, танцами и конкурсами. На месте можно будет приобрести билеты с большими скидками на Праздник мороженого, детские представления, цирки и новогодние елки от Skazka. Всех детей, кто купит билет на любой аттракцион Sky Tivoli ждет бесплатное мороженое от Balbiino.

Вход на мероприятие бесплатный!

Больше информации на страничке мероприятия.

Комментарии
Copy
Наверх