В соцсетях требуют лишить потерявшую возлюбленного Сандру Буллок «Оскара»: в чем дело

Limon.ee
Copy
Сандра Буллок.
Сандра Буллок. Фото: Jordan Strauss

Похоже, в жизни голливудской актрисы наступила черная полоса: на прошлой неделе Сандра Буллок потеряла возлюбленного, страдавшего редким заболеванием, а на этой на нее ополчился едва ли не весь Twitter, пишет Супер.

Пользователи требуют лишить знаменитость «Оскара» за роль в фильме «Невидимая сторона», и ситуация, кажется, уже переходит все грани.

Кадр из фильма «Невидимая сторона».
Кадр из фильма «Невидимая сторона». Фото: HO

Все дело в том, что кинокартина, основанная на реальных событиях, оказалась не совсем правдивой. О некоторых не соответствующих действительности фактах заявил баскетболист Майкл Оэр, о жизни которого, собственно, и рассказывает фильм. Он, к примеру, заверил, что, в отличие от экранной семьи Туохи, реальная его никогда не усыновляла, а отдала под опеку. Более того, близкие спортсмена неплохо заработали на экранизации семейной драмы, а самому же Майклу не досталось ничего, рассказывает издание TMZ.

По какой-то причине пользователи Сети решили, что после шокирующих фактов о «Невидимой стороне» Сандра Буллок попросту не достойна ценной статуэтки. В соцсети разразился мощнейший спор: одни юзеры вовсю требуют забрать «Оскар», другие пытаются вступиться за любимую актрису.

«Сандра Буллок должна вернуть свой "Оскар"», «Если обвинения Майкла Оэра верны, тогда мы должны пойти и забрать "Оскар" у Сандры Буллок», - пишут хейтеры. При этом, уточняет портал, нет никаких доказательств, что звезда причастна к злосчастным несовпадениям на экране и в жизни. Поклонники надеются, что подобное безумие останется в Интернете и без награды за отличную игру Сандру никто не оставит.

Комментарии
Copy
Наверх