Пережившая смерть мужа певица Натали вышла на связь и рассказала о покойном супруге

Limon.ee
Copy
Певица Натали.
Певица Натали. Фото: Кадр из клипа "Ветер с моря дул"

Две недели назад супруг и по совместительству продюсер певицы Александр Рудин выбросился из окна и погиб в возрасте 53 лет, пишет super.ru.

Спустя день после трагических событий Натали вышла на связь и посвятила супругу публикацию в Инстаграме. С тех пор Наталья Рудина (настоящее имя артистки) взяла паузу и пропала из соцсетей на некоторое время. 14 августа она наконец прервала молчание и поделилась трогательным постом.

В Инстаграме Натали поблагодарила поклонников за память об умершем супруге и рассказала, каким он был при жизни. «У него был по-настоящему уникальный дар, он создавал атмосфера тепла, безопасности, свободы и в то же время защищенности... Всех восхищали его скромность и чувство юмора», - написала Рудина под роликом с совместными снимками и добавила, что все свои заслуги она посвящает именно покойному возлюбленному.

Напомним, причиной самоубийства Александра Рудина могла послужить затяжная депрессия на фоне коронавирусных осложнений, а также смерть отца, из-за которой состояние продюсера заметно ухудшилось.

Комментарии
Copy
Наверх