ВИДЕО Уже на этой неделе! Армин ван Бюрен приглашает на свое шоу в Ригу!

Limon.ee
Copy
Фото: Maddie Meyer

18 августа на концертной площадке ‎Wondersala (Рига) выступит популярный нидерландский диджей и продюсер электронной музыки Армин ван Бюрен. 

Армин ван Бюрен на сегодняшний день является одним из самых востребованных диджеев в мире уже более 20 лет. Он занимал первое место в ежегодном опросе Mag Top 100 DJs пять раз.

Диджей, номинированный на Грэмми, ведет еженедельное радио-шоу A State of Trance, которое слушают более 44 миллионов человек более чем в 84 странах мира. Он также является соучредителем Armada Music, крупнейшего независимого лейбла танцевальной музыки в мире.

На протяжении многих лет Армин запускал несколько мировых туров Armin Only, в том числе основанных на его альбомах (Imagine в 2008 году, Mirage в 2010 году, Intense в 2013 году и Embrace в 2016 году).

Как исполнитель, Армин был хэдлайнером множества шоу на ведущих фестивалях и площадках по всему миру, включая Electric Daisy Carnival (Лас-Вегас, Нью-Йорк), Ultra Music Festival (Майами) и Tomorrowland (Бельгия).

На сегодняшний день на счету Армина семь полноформатных альбомов — «‎76» (2003), Shivers (2005), ‎Imagine (2008), ‎Mirage (2010), Intense (2013), Embrace (2015) и ‎Balance (2019), которые песни которых присутствовали в топах на всех музыкальных платформах разных стран.

На концерте в Риге артист выступит с особой концертной программой, где исполнит свои лучшие работы.

Комментарии
Copy
Наверх