Андрей Данилко показал закулисье фестиваля в Юрмале и объятия с «мамой» Верки Сердючки

Limon.ee
Copy
Андрей Данилко (Верка Сердючка) в Таллинне.
Андрей Данилко (Верка Сердючка) в Таллинне. Фото: Konstantin Sednev

Украинский шоумен Андрей Данилко разместил в Instagram серию фото, на которых запечатлен вместе с актрисой Инной Белоконь за кулисами фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala 2023, проходившем в конце июля в Юрмале (Латвия) под патронатом латвийской певицы Лаймы Вайкуле, пишет Гордон.

«Благодарим, Лайма, за приглашение», – подписал фото артист.

На одном из фото Данилко позирует в полумраке возле холодильника с напитками, крепко прижимая к себе Белоконь. На другом фото она обнимает его за плечи, сидя рядом на подлокотнике кресла. На одном из последних фото в публикации Данилко запечатлен в пустом концертном зале.

Фестиваль под патронатом Вайкуле проводится с 2015 года. В этом году он проходил с 28-го по 30 июля. Часть средств от мероприятий в рамках фестиваля будет направлена на помощь украинским детям, пострадавшим вследствие вторжения в Украину страны-агрессора РФ.

Кроме Данилко, который выступает в образе певицы Верки Сердючки, в первый день фестиваля свои песни на сцене фестиваля исполнили украинские артисты Оля Полякова, Макс Барских, Анна Буткевич и Alekseev.

Верка Сердючка исполнила свой хит Dancing Lasha Tumbai, уже традиционно перефразировав припев с Lasha Tumbai на Russia Good Bye.

Комментарии
Copy
Наверх