«ОТНОСИТСЯ И К БЕЛЫМ!» Жительница Таллинна в шоке от неуместной приписки на предупреждающем знаке на горке в «Вембу-Тембумаа»

Limon.ee
Copy
Горка в "Вембу-Тембумаа".
Горка в "Вембу-Тембумаа". Фото: Jaanus Lensment / Postimmes

«Мне не хотелось бы думать, что это написали сами сотрудники, но, с другой стороны, неужели какой-то ребенок приехал в "Вембу-Тембума" с маркером и написал это?» - говорит жительница Таллинна, обратившаяся в редакцию Elu24 и заметившая неподобающий текст в парке развлечений «Вембу-Тембума», предназначенном специально для детей.

«В понедельник была отличная летняя погода, и мы отправились с семьей в "Вембу-Тембумаа", потому что оставаться дома было невозможно. Мы были там в 11 часов утра, и уже тогда очередь была по понятным причинам длинной», - рассказывает Клайре, написавшая в редакцию.

По словам женщины, все было хорошо, детям было весело и не пришлось сидеть за компьютером на 31-градусной жаре. Однако в какой-то момент Клайре бросилась в глаза табличка, которая ее обеспокоила. «Мы спустились с горки, и там были инструкции о том, как можно и как нельзя спускаться. Рисунки были сделаны черными меловыми линиями, а над ними маркером было написано предложение: "Относится и к белым!»

Комментарии
Copy
Наверх