ВИДЕО И ФОТО Круто: в Таллинне произошла драка между самозванным инспектором дорожного движения и водителем, выехавшим на тротуар (4)

Анналийза Кёсс
Copy

В четверг днем в Таллинне произошла потасовка, когда двое русскоговорящих мужчин были недовольны тем, что их автомобиль попал на видео в момент, когда их машина ехала по тротуару. «Они были раздражены тем, что мужчина снимает их, и отобрали у него камеру. При этом у камеры отломилось крепление», - пояснил представитель полиции.

В четверг вечером фотограф Elu24 стал невольным свидетелем жаркого спора на улице Ластекоду в Таллинне между русскоязычными мужчинами. Одним из участников конфликта был Андрей Лобанов, самопровозглашенный таллиннский инспектор дорожного движения, который в очередной раз использовал свою камеру для съемки водителей на этой улице.

Однако двое русскоязычных мужчин, заметивших это, были недовольны ситуацией и приказали Лобанову выключить камеру, чего он не сделал. Тогда двое мужчин выхватили камеру и прервали видеозапись. Они пообещали вернуть камеру Лобанову, когда приедет полиция.

Комментарии (4)
Copy
Наверх