Адриано Челентано споет для российского олигарха

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Адриано Челентано.
Адриано Челентано. Фото: SCANPIX

Последний визит культового итальянского актера и певца Адриано Челентано в российскую столицу состоялся в 1987 году. Однако хоть с тех пор и прошло немало лет, продюсеры соседней России все также мечтают о приезде Челентано ещё разок. И вот стало известно, что 74-летний Адриано уже пакует чемоданы. Кумир миллионов женщин по всему миру согласился дать один концерт в России. Запланировано мероприятие на 27 марта этого года, пишет Potok.ua

Правда, не все желающие смогут послушать романтические хиты очаровательного итальянца. По данным российских СМИ Челентано выступит на приватном мероприятии тамошнего олигарха за довольно существенный гонорар. Легендарному Адриано пообещали миллион евро.

К слову, певец не особо соглашается на предложения о выступлениях в отдаленных от родной Италии странах. Во-первых, у него аэрофобия (Челентано боится летать на самолетах), во-вторых, Адриано ссылается на свой преклонный возраст.

Однако в данном случае, наверное, перевесила сумма гонорара, обещанная с российской стороны. Подобные гонорары получали разве что Элтон Джон и Мадонна.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх