Рианна с сыном снялась в рекламе белья для кормящих матерей

Limon.ee
Copy
Певица Рианна.
Певица Рианна. Фото: ANDREW KELLY

Беременная вторым ребёнком Рианна вместе с сыном RZA снялась для рекламной кампании капсульной коллекции белья собственного бренда Savage x Fenty. Певица запустила линию бюстгальтеров для беременных и кормящих матерей, пишет Сплетник.

«Это не бюстгальтеры для беременных твоей мамы... Разработаны Рианной, одобрены малышом RZA», - гласит подпись под публикацией с новой кампанией. На рекламных снимках Рианна «кормит» грудью сына, надев бюстгальтер из новой коллекции.

Линия включает в себя три новые модели бралетов и футболку с надписью Make More Babies («Делай больше малышей»). Изделия будут представлены в размерах от XXS до 4X, а цены - варьироваться от 35 до 60 долларов.

«Новая капсула для беременных призвана принести уверенность и комфорт мамам на всех этапах их пути. Я хочу напомнить людям, что можно оставаться сексуальной и чувствовать себя хорошо, будучи родителем», - рассказала Рианна о коллекции журналу Vogue.

Рианна и её бойфренд A$AP Rocky ждут второго ребёнка. О беременности певицы стало известно в феврале во время её выступления на Суперкубке. Первенец пары RZA появился на свет в мае прошлого года.

Исполнительница хита Umbrella стала настоящей модной иконой среди беременных, а каждый её выход с оголённым животом широко обсуждается в прессе. В интервью Vogue Рианна говорила, что хотела изменить стереотипы о том, что может и должна носить беременная женщина. Примеру певицы последовали и другие селебрити в положении, например, Адриана Лима и Кортни Кардашьян.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх