Неприятный инцидент: выпивший посетитель Mustamäe Elamus Spa ударил по лицу работницу бара

Крислин Метсанурм
Copy
Фото: Foto: elamusspa.ee kodulehelt

В прошлую среду, по словам посетительницы Mustamäe Elamus Spa, там произошел неприятный инцидент, когда пьяный и агрессивный мужчина средних лет ударил по лицу работника бара, пишет Elu24.

«Когда компания мужчин пришла в спа-центр, все уже были пьяны, вели себя агрессивно и задирали всех подряд», - рассказывает Марис, посетительница спа-центра Mustamäe Elamus Spa, которая якобы стала свидетелем того, как пьяный мужчина поднял руку на сотрудника бара на его рабочем месте.

По словам Марис, охранник и работник бара пошли звать пьяного мужчину из сауны. «В следующий момент он посмотрел на бармена и со всей силы ударил его по лицу», - рассказывает Марис. Она добавила, что пьяный снова попытался напасть на бармена, но в дело немедленно вмешалась охрана.

Бассейн в Mustamäe Elamus Spa для тех, кто старше 21 года.
Бассейн в Mustamäe Elamus Spa для тех, кто старше 21 года. Фото: Raul Mee/Mollusk Media

Маргит Курн, менеджер Mustamäe Elamus Spa, подтверждает, что на прошлой неделе действительно произошел неприятный инцидент, когда один из клиентов спа-центра не смог контролировать свое поведение и напал на работника бара. «К счастью, ситуация оказалась не столь радикальной, как описала посетительница спа-центра», - поясняет Курн.

«С работником бара все в порядке, и он вышел на работу уже на следующий день. Обслуживание в баре Elamus Spa быстрое, а цены доступные, поэтому утверждение о том, что клиенты сами употребляли принесенный с собой алкоголь, не соответствует действительности», - отмечает Курн, добавляя, что агрессивных и буйных клиентов попросили оплатить свой заказ и покинуть спа-центр, что они и сделали.

Mustamäe Elamus Spa приносит извинения всем остальным посетителям спа-центра, которые были поставлены в неудобное положение поведением вышеупомянутых клиентов. «Мы разрешили ситуацию по возможности быстро, чтобы все могли продолжать наслаждаться отдыхом в спа», - говорит Курн.

«2 августа примерно в четверть десятого вечера в полицию поступило сообщение о том, что 47-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, избил сотрудника Mustamäe Elamus Spa», - говорит пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Бритта Сепп, добавляя, что для установления точных обстоятельств инцидента было возбуждено уголовное дело.

Комментарии
Copy
Наверх