Какой цветок лучше держать на работе, чтобы начальник повысил зарплату

Limon.ee
Copy
Хотите, чтобы босс повысил вам зарплату? Поставьте кактус на рабочий стол. Иллюстративное фото
Хотите, чтобы босс повысил вам зарплату? Поставьте кактус на рабочий стол. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Некоторые растения способны защитить от негативной энергии, привлечь удачу и уберечь от банкротства. Так какой цветок лучше держать на работе?

Комнатные растения делают любой офис более уютным и параллельно очищают воздух. Но мало кто знает, что они способны стать настоящим магнитом для успеха, прибыли и клиентов. Главред разобрался, какой цветок поставить на рабочий стол для привлечения денег.

Цветы для офиса лучше выбирать неприхотливые, так как в рабочей суматохе вряд ли будет время для того, чтобы уделять им много внимания. Хорошо если, эти офисные растения будут денежными магнитами и бизнес-талисманами.

Какие цветы приносят удачу на работе

Кактус. Это растение приносит огромную пользу. Во-первых, кактус поглощает вредное излучение монитора компьютера. Во-вторых, он является настоящим магнитом для денег. Если вы думаете, какой цветок поставить на рабочий стол в офисе, то кактус - идеальный вариант.

Благодаря этому суккуленту вам повысят зарплату и станут чаще выдавать премии. Если кактус зацветет, то, согласно приметам, в ближайшее время на хозяина растения обрушится дождь из денежных купюр.

Фикус. Это растение обладает удивительной способностью привлекать новых клиентов, поэтому он просто необходим тем, кто хочет раширить свой бизнес.

Фиалка - еще один магнит для денег. Чтобы пришла большая прибыль, поставьте на подоконник в офисе несколько фиалок разного вида и дождитесь, пока они зацветут.

Орхидея. Изысканный и элегантный цветок сразу придаст презентабельности офису. Если интерьер строгий и сдержанный, то орхидея сделает обстановку немного более расслабленной и располагающей. В результате поток клиентов станет больше. Стоит учесть, что орхидея принесет удачу лишь в том случае, если вы будете тщательно ухаживать за тропической красавицей.

Сансевиерия или «Тещин язык». Это растение способно пробудить в человеке находчивость и гибкость мышления. Именно эти качества, помогают быстро находить оптимальные решения, что будет способствовать карьерному росту.

Драцена. Это растение поможет оградить ваш успешный бизнес от негативной энергии завистников. Поставьте в кабинет драцену - она распознает врага и нейтрализует его отрицательные воздействия.

Папоротник принесет удачу в переговорах и сделках. Если поставить в рабочем кабинете китайскую розу или гибискус, эффект будет тот же.

Мирт и комнатный жасмин защищают от банкротства. С этими растениями можно смело вести любой бизнес, так как они уберегут от необдуманных решений и роковых ошибок. Правда, есть одно условия: чтобы мирт и жасмин стали бизнес-талисманами, их нужно посадить собственноручно.

Комментарии
Copy
Наверх