Туристы пожаловались на элитный отель в Доминикане: видели труп, публичный секс и фекалии в бассейне

Limon.ee
Copy
Доминикана. Иллюстративное фото
Доминикана. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Они поделились подробностями своего худшего отпуска, пишет tsn.ua.

Супруги пожаловались на адский отпуск в пятизвездочном отеле в Доминиканской Республике. Об этом пишет Hull Live.

50-летний Алан Стивенс забронировал 17-дневный отпуск в качестве подарка на день рождения для своей жены, и пара прибыла в конце июня в гостиницу Riu Republica в Пунта-Кане.

Они утверждают, что гости принимали наркотики, открыто занимались сексом и опорожнялись в бассейне. По его словам, им также предлагали наркотики.

Также мужчина заявил, что они были свидетелями тела, спрятанного под простыней после того, как гостья отеля упала с балкона. О смерти упавшей с четвертого этажа женщины 30 июня сообщило издание Dominican Today.

«Это был 100% самый плохой отпуск, в котором мы когда-либо были. Единственной хорошей вещью в отпуске был номер! Когда мы впервые пошли в бассейн, то увидели, как гости курят траву в бассейне, люди занимаются сексом в бассейне, и все это было мерзко. Мы видели, как одна женщина блевала в бассейне, а другой гость на самом деле опорожняется в бассейне. За 17 дней нашего пребывания к нам подошли люди, предлагавшие нам наркотики примерно десять раз. Охранников тоже не было, из-за чего все было очень опасно. Женщина упала с балкона, пока мы были там, и мы прошли мимо и увидели ее тело, спрятанное под простыней. Это было действительно жутко, поскольку мы не понимали, что происходит», - поделился он.

Когда Алан пожаловался турагенту, то, по его словам, на это отреагировали «безразлично». Ему предложили ваучеры на 250 долларов, а также психологическую консультацию «в связи с событиями, свидетелем которых они были», несмотря на то, что отпуск стоил ему почти 4000 долларов. Сумму компенсации он назвал «шуткой».

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх