Джонни Депп и Мерилин Мэнсон выступят дуэтом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джонни Депп.
Джонни Депп. Фото: SCANPIX

Голливудский актер Джонни Депп и скандальный шок-рокер Мерилин Мэнсон собираются записать вместе кавер-версию песни Карли Саймон You're So Vain, которая войдет в новый альбом музыканта под названием «Born Villain», сообщает газета Сегодня. Выход ««Born Villain» намечен на 30 апреля 2012 года.

Название песни, которая переводиться как "Ты такой самовлюбленный", очень иронично для обоих артистов. Джонни записал барабаны и соло-гитару, а Мэнсон играл на гитаре и исполнял музыкальные партии. Оба остались довольны своим творением. Также в работе над треком был задействован девятилетний сын Дэппа Джек, который играл на гитаре.

Необходимо отметить, что это не первый музыкальный дебют Джека Воробья. Сам актер состоит в супер-группе Р, вместе с вокалистом Buthole Surfers – Гибби Хейнсом, басистом Red Hot Chilli Peppers – Фли и экс-гитаристом Pistols – Стивом Джонсом. Ранее, он также играл с такими известными коллективами, как Alice Cooper и Oasis. Также у Джонни хорошие и вокальные данные, оценить которые вы сможете, посмотрев мюзикл «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит».

Напомним, что Мэрилин Мэнсон и Джонни Депп – давние друзья. И песня You're So Vain – не единственная их совместная работа. В 2011 году Мэнсон написал трэк для фильма про Джека Потрошителя «Из ада», в котором Джонни исполнил главную роль. В режиссерском дебюте фильма-ужасов Мэнсона «Фантасмагория: видения Льюиса Кэррола», который никак не может выйти в прокат, актер также принял участие. В 2010 году был выпущен промотизер, который был специально снят для потенциальных инвесторов и показан на Берлинском рынке, передает profi-forex.org

Комментарии
Copy
Наверх