ВИДЕО Барби-бум не прошел мимо Эстонии: чем это грозит местным жителям?

Copy

«Мне зашло, 7 из 10», «Сейчас такой бум на этот фильм!», «Блондинкой стала, полюбила розовый», «Барби мне дала красоту и идеальность!», «Замечательный фильм, прекрасно показывает позицию женщины в обществе, затронуты очень важные темы - феминизм - показано, что женщина не только посудомойка и мама, женщина дает жизнь, жизнь - одна большая сила, одна большая гордость», - такие отзывы мы получили от прохожих в ходе уличного опроса о фильме «Барби» и жизни в розовом цвете. 

На новый фильм Греты Гервиг «Барби» в первые выходные проката в Эстонии было продано 30 256 билетов, что стало рекордным показателем для эстонских кинотеатров в этом году. Интерес к фильму высокий, поэтому мы отправились на улицы Таллинна разбираться, что думают об этом фильме, самих куклах и розовом цвете местные жители? Для полноты картины моя коллега Лиана Турпакова оделась во все розовое, чтобы наглядно продемонстрировать жителям города яркость и неоднозначность данного цвета. Чему учит эта картина и чему нас всех научила кукла Барби? 

Фильм о кукле Барби находится в разработке с 2009 года. Но только в позапрошлом году у него появились финальная версия сценария, режиссер и актеры.

Главная героиня отправляется из Барбиленда в реальный мир, чтобы найти причину, почему она больше не идеальна. Барби начинает новую жизнь в реальном мире, где обнаруживает, что совершенства можно достичь только благодаря внутренней гармонии, а ее прошлое место обитания больше не кажется таким привлекательным, как прежде.

Смотрите видео уличного опроса целиком! 

Комментарии
Copy
Наверх