Звезда советского кино Калныньш с ненавистью отрекся от России и рассказал, как все русское в мире вызывает негатив

Limon.ee
Copy
Ивар Калныньш.
Ивар Калныньш. Фото: Paula Čurkste

Актер лично был свидетелем того, как против россиян выступают в мире, пишет tsn.ua.

Звезда советского кино латвийского происхождения Ивар Калныньш заявил, что раз и навсегда отказался от съемок в российском кино.

Во время разговора с Наталией Мосейчук в ее YouTube-проекте Калныньш заявил, что никогда больше не приедет в Россию, даже после того, как закончится полномасштабная война в Украине:

«Я не поеду вообще. Я сказал своим агентам, чтобы не трогали меня. Вообще в этой жизни», – сказал Ивар Калныньш.

Также актер поделился, что последний год был у него очень насыщенным в гастрольном плане, он много где был в Европе и видел, как отменяют все русское:

«Я поездил по некоторым европейским странам, последний год довольно богатым на гастроли был, и все русское вызывает неприязнь из-за этого конфликта. В Лондоне, например, в автобусе перевод на русский язык убрали, другие языки остались, а на русском убрали», – рассказал Калныньш.

Напомним, что Ивар Калныньш резко осудил кровавую политику Путина и публично поддержал Украину. На упреки россиян актер ответил, что ему плевать, что они думают, а на черный список, в который его внесли в России, ему «насрать». Ивар Калныньш также рассказал, что в его родной Латвии поддерживают Украину и выступают против войны.

Комментарии
Copy
Наверх