УЖЕ ВО ВТОРНИК Британский дуэт Hurts скоро выступит на Певческом поле в Таллинне

Limon.ee
Copy
Группа Hurts.
Группа Hurts. Фото: Promofoto

Этим летом, 25 июля, любимый манчестерский дуэт Hurts выступит на Таллиннском Певческом поле. Изначально планировалось, что группа даст только один концерт в Прибалтике (в Сигулде 26 июля), но из-за большого спроса - особенно со стороны эстонских поклонников - таллиннский концерт был добавлен в программу тура.

На концерте элегантного британского дуэта Hurts прозвучат как их последние работы с пятого альбома «Faith», так и предыдущие хиты: «Wonderful Life», «Better Than Love», «Stay», «Sunday», «Blood», «Tears & Gold», «Illuminated», «Miracle», «Somebody To Die For», «Blind», «Surrender», «Some Kind Of Heaven», «Nothing Will Be Bigger Than Us», «Wings», «Rolling Stone», «Wish», «Beautiful Ones», «Ready To Go».

Материал для альбома «Faith» был написан в сложный период пандемии, поэтому тур, первоначально запланированный на 2021 год, был отложен. В интервью музыкальному журналу NME вокалист Тео Хатчкрафт сказал об альбоме так: «Мы хотели вернуться к нашей первоначальной сути. Мы снова влюбились в ту музыку, которую делали в самом начале. Нас всегда привлекала темная сторона поп-музыки. Сейчас странное время для выпуска новой музыки, но предчуствие хорошее, потому что в нашей музыке есть позитивный посыл о переменах и принятии перемен. Я надеюсь, что люди услышат это послание».

Группа Hurts зародилась в Манчестере в 2009 году, когда вокалист Тео Хатчкрафт и мультиинструменталист Адам Андерсон начали работать вместе. Их отличает элегантная манера одеваться, отличные мелодии скорее из 80-х, чем из современности, немного мрачные, но интригующие тексты и клипы, которые часто принимают неожиданные повороты.

Hurts быстро завоевала признание благодаря своему первому альбому «Happiness» (2010). Шесть синглов с этого альбома возглавили чарты в различных европейских странах, а сам альбом был сертифицирован как золотой в Великобритании и Австрии и платиновый в Германии. Статус группы в мире поп-музыки был подтвержден следующими альбомами «Exile» (2013), «Surrender» (2015) и «Desire» (2017).

Комментарии
Copy
Наверх