Джиджи Хадид арестовали на Каймановых островах с наркотиками

Limon.ee
Copy
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид Фото: Angela Weiss

Популярную модель и инфлюенсера заподозрили в злоупотреблении запрещенными веществами, когда она прилетела на Каймановы острова. Подробностями делятся очевидцы, передает «Стархит».

28-летняя супермодель Джиджи Хадид вместе с подругой Лией Маккартни на частном самолете прибыла в международный аэропорт Оуэна Робертса. Она уже прошла таможенный контроль, как вдруг сотрудники попросили ее предоставить для проверки сумочку - ее провели через сканер, а затем обыскали вручную.

Там-то и оказалось «небольшое количество травки и принадлежностей для курения». Джиджи заявила, что наркотические вещества взяла для личного пользования. В итоге Хадид и ее подругу арестовали по обвинению в ввозе марихуаны и средств для курения.

Через несколько часов инцидент удалось уладить, модель отпустили под залог, а после ее оштрафовали на тысячу долларов. Ее менеджер уже успел дать комментарий.

Джиджи путешествовала с марихуаной, приобретенной легально в Нью-Йорке с медицинской лицензией.

Местные СМИ отмечают, что для медицинского использования наркотическое вещество разрешено с 2017 года на Каймане. Сейчас отпуск мировой знаменитости продолжается.

Комментарии
Copy
Наверх