Стало известно, из-за кого у МакSим появились проблемы с алкоголем

Limon.ee
Copy
МакSим.
МакSим. Фото: vk.com - Официальная группа певицы МакSим.

Сегодняшнее признание певицы достойно уважения: Марина Максимова публично рассказала, что у нее алкогольная зависимость, сообщает Супер.

История банальна до мелочей: после осложнений от коронавируса артистка слишком быстро начала работать, с нагрузкой не справлялась и отвлекалась от проблем с помощью спиртного. Но знакомый МакSим, экс-директор покойного Пьера Нарцисса Сергей Дворцов, считает, что в развитии зависимости повинны не столько нагрузки, сколько ее директор.

До знакомства с Павлом Назаровым, по словам Дворцова, артистка пила максимум рюмку коньяка для прогрева связок. Но после комы все изменилось. «Мои коллеги начали замечать ее в ресторанах вместе с ним. Он подходил к ней и приносил какую-то бутылочку с жидкостью, после чего ее состояние менялось. Мало того - она еще и закурила, хотя вообще не курила», - поделился Дворцов в беседе с MK.RU.

Впрочем, Сергей добавил, что когда-то его самого обвиняли в том, что он спаивал своего подопечного Пьера Нарцисса. На деле - наоборот, Дворцов останавливал его, чтобы тот не выпил лишнего. Радует, что МакSим вовремя осознала, что у нее есть проблема, и легла в клинику на реабилитацию, отметил директор. Тут мы с ним согласны.

Комментарии
Copy
Наверх