Наговорила слишком много: выяснилось, почему и куда «пропала» Меган Маркл

Limon.ee
Copy
Меган Маркл и принц Гарри.
Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Lorna Roberts/Shutterstock

Фанаты Меган Маркл пребывают в недоумении, почему супруга принца Гарри так редко в последнее время появляется не только на публике, но даже и в Сети. И вот теперь эксперт по королевскому семейству Том Боуэр нашел объяснение такого поведения герцогини Сассекской. Свою версию он поведал изданию Mirror.

Как считает Боуэр, Маркл и ее супруг серьезно просчитались. Они, видимо, вообразили, что до конца жизни смогут зарабатывать себе на жизнь, причем весьма роскошную, только тем, что будут поливать грязью членов королевской семьи. Но, как оказалось на практике, эта тема уже успела всем изрядно поднадоесть, а ничего другого они пока предложить не могут. Поэтому теперь, когда единственный проект Меган, который не был связан с вышеупомянутой суммой, то есть ее подкаст Archewell, потерпел крушение, она осталась ни с чем. И теперь лихорадочно придумывает, что бы такое предпринять дальше. По слухам, она даже рассматривает возможность возвращения к актерской карьере.

А тем временем Меган решила дать публике возможность отдохнуть от нее. Именно поэтому, как считает Боуэр, она не пожелала появиться ни на первой, ни на второй, шотландской, коронации Карла. И избегает при этом еще и голливудских тусовок, а также давно ничего не публиковала в Сети. 

Что же касается Гарри, это отдельная история. Насколько известно, он решил отныне работать не в связке с Меган, а заниматься «сольными» проектами. В настоящее время он работает над документальным сериалом про свое детище - Invictus games - игры для спортсменов-военнослужащих, раненых на местах боевых действий, для стримингового сервиса Netflix. А в дальнейшем собирается вообще отправиться в Африку, причем, скорее всего, без Меган, чтобы снимать там документальное кино про вымирающих животных.

Напомним, самым серьезным ударом из постигших Меган с Гарри стало то, что Spotify разорвал контракт с герцогиней, закрыв ее подкаст Archewell. Это лишило ее многомиллионной суммы, предусмотренной соглашением. Но, что еще хуже, в результате ее репутация понесла серьезный ущерб - когда целый ряд экспертов выступили с резкой критикой работы Маркл и ее мужа. Так, после расторжения контракта Билл Саймонс, продюсер Archewell, публично назвал Меган и Гарри «парой мошенников и лентяев». А другой специалист - Джереми Циммер, глава знаменитого голливудского агенства United Talent Agency, - прямо заявил, что, как оказалось, «у Меган нет таланта ведущей подкаста и, скорее всего, нет вообще никакого таланта».

Комментарии
Copy
Наверх