ФОТО Лена Катина родила сына онкобольному мужу-миллионеру

Limon.ee
Copy
Лена Катина в Таллинне, 10.01.2020.
Лена Катина в Таллинне, 10.01.2020. Фото: Konstantin Sednev

Радостное событие произошло в семье Лены Катиной и бизнесмена Дмитрия Спиридонова. Пара стала родителями, пишет «Стархит». 

11 июля у пары родился сын, которому дали редкое имя Демьян. Дмитрий поделился в Инстаграме первым снимком из перинатального центра. Бизнесмен в медицинской одежде нежно держит сына и умиляется.

«В 9 часов 19 минут я стал батей. Спасибо моей Лене. Люблю вас! Демьяну спасибо, что выбрал меня», - написал счастливый отец.

Пользователи Сети поздравили пару с прибавлением в семье.

Напомним, до встречи с рыжеволосой Леной Дмитрий был категорически против союза с женщиной, у которой уже есть дети от предыдущего брака. Спиридонов признавался, что его беспокоила детская травма - он боялся стать для подрастающего ребенка нелюбимым отчимом.

К счастью, с Сашей - сыном Лены Катиной - он быстро нашел общий язык. «Мы с тогда еще будущим мужем уже какое-то время встречались, и я решила позвать его в гости. Представила сыну как друга. Так они начали общаться», - откровенничала певица.

Пара поженилась в прошлом году. Супруги решили не устраивать пышную церемонию - они расписались в МФЦ в день рождения Дмитрия. А в медовый месяц отправились в шикарный отель неподалеку от турецкого города Белек, с бассейном, SPA-салоном, сауной, хаммамом и фитнес-центром.

Комментарии
Copy
Наверх