ГОРЬКО! 07.07. в Таллиннском ЗАГСе был невероятный ажиотаж: все хотели жениться!

Limon.ee
Copy

Корреспонденты программы Reporter отправились в Таллиннский ЗАГС 7 июля 2023 года, потому что там был невероятный ажиотаж, кортежи брачующихся выстраивались в очередь, чтобы попасть на регистрацию вовремя. 

И вот уже на пути у репортера Эды-Лийс Канн в эту магическую дату первая невеста Элери Алтмяэ. «На сегодняшний день это мое счастливое число! Номера автомобилей - семерки. Просто счастливая символика!» - говорит невеста. 

Дальше корреспондент вынуждена выйти практически на Пярнуское шоссе, чтобы пообщаться со следующей молодой парой, находящейся в ретро-автомобиле. Жениться едут Герли и Рауно. Невеста пошутила: «Ничего особенного, просто мужчине легче запомнить дату!» - смеется. И если хотя бы одна дата останется в памяти, то в семье будет на одну ссору меньше. 

Не только ретрокары, но и современные дорогостоящие автомобили подъезжают к ЗАГСу. 

Жених Майро Шушкевич считает, что нужно просто верить в такие вещи. А его новоиспеченная супруга Кайся Раннаала даже не сомневается в том, что их ждет сказочная жизнь. 

Стен Бауэр уже после регистрации пообещал супруге Сильвии Бауэр, что разделит с ней самое главное в жизни - время. Невеста смущенно улыбнулась, на секунду задумалась и ответила мужу: «Люблю тебя от всего сердца!» Корреспондент прокричала им горько! 

Пара Андре и Елена, наверное, уже в Турции, потому что они сказали, что их праздник после ЗАГСа продолжится в Таллиннском аэропорту. Для бракосочетания они выбрали именно этот день, потому что у невесты 7-го числа день рождения и у ее ребенка. «У нас будет самая лучшая жизнь!» - сказала невеста. 

Марис Вильт надеется, что семерки принесут им удачу. По словам невесты, она проснулась уже в 4 утра, а с 6 начала подготовку к выходу в свет и походу в ЗАГС. 

Смотрите видео программы Reporter! 

Комментарии
Copy
Наверх